Работа в Турбопульс

Отзывы сотрудников о компании Турбопульс

Компания ТурбоПульс была основана в 2011 году как узкоспециализированное предприятие по профессиональному ремонту и продаже турбокомпрессоров для легковых и грузовых автомобилей, специальной техники, дизельных генераторов, малых судов и другой техники, имеющей двигатель внутреннего сгорания, который оснащён турбокомпрессором.

Основное направление нашей деятельности – продажа и обслуживание турбин. За годы существования компании наши специалисты восстановили тысячи сломанных агрегатов. Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что знаем о турбинах всё.

Компания «ТурбоПульс» — официальный партнёр многих всемирно известных производителей, среди которых Garrett, KKK, Holset, Schwitzer, Mitsubishi, Toyota, IHI, CAT и Detroit Diesel. Также мы сотрудничаем с крупными поставщиками запчастей и расходных материалов.

Установка и ремонт турбокомпрессора ведутся на специализированном оборудовании, рекомендованном заводами-изготовителями. Хочется отметить, что подобных станков в России — единицы.

Мы уделяем большое внимание подготовке мастеров, поскольку именно от них зависит качество и долговечность ре ...
8 931 отзыв
9 851 отзыв