Работа в Прометей

Отзывы сотрудников о компании Прометей

Мы являемся официальным дилером российской телекоммуникационной компании и федерального оператора беспроводной связи YOTA.

Наша розничная сеть специализируется на продаже услуг сотового оператора, персональных средств связи, аксессуаров, портативной цифровой аудио и фототехники.

У перевернутого человечка — логотипа компании Yota — есть имя: Нуф. Это английское слово fun (веселье, забава), прочитанное задом наперед. Нуф символизирует переворот, который несет Yota, в способах коммуникации и развлечения.

Миссия Yota — быть ведущим разработчиком и поставщиком инновационных мобильных сервисов, которые хотя бы на йоту изменят представления и опыт людей в области общения, развлечений и потребления информации.

Мы - команда профессионалов, влюбленная в свое дело и нацеленная на результат. Поэтому ценим стремление к саморазвитию, росту и амбициозным задачам.

У нас есть собственная разработанная система наставничества, обучения по продукту.

С нами вы не просто станете профессионалом в продажах, но и станете экспертом в эффективной коммуникации с клиентами.

MANGO OFFICE
Beeline, ТМ