Работа в Правда Кофе (ИП Соломина Лия Равилевна)

Отзывы сотрудников о компании Правда Кофе (ИП Соломина Лия Равилевна)

апрель 2023
Руководство относится максимально лояльно и с пониманием, создаёт дружескую атмосферу и живёт своим делом.
Условия для отдыха и перерывов на обед.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Правда Кофе (ИП Соломина Лия Равилевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Правда Кофе (ИП Соломина Лия Равилевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Правда Кофе (ИП Соломина Лия Равилевна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Правда Кофе (ИП Соломина Лия Равилевна) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Правда Кофе (ИП Соломина Лия Равилевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Правда Кофе (ИП Соломина Лия Равилевна) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Правда Кофе  – это сеть мини-кофеен формата coffee-to-go, сочетающая в себе высокое качество кофе и низкую цену.

Мы сплоченная команда профессионалов, которая с 2010 года успешно занимается отбором, закупкой и обжаркой лучших кофейных зерен в сегменте Speciality. Верим, что качественный кофе может быть доступным. В этой простой, но важнейшей для нас фразе, заложена идея, которой мы следуем каждый день.

Мы уже организовали дружную, сильную команду, но не собираемся останавливаться на достигнутом. Для нас это больше, чем бизнес!