Работа в ООО Мультиоптика

Отзывы сотрудников о компании ООО Мультиоптика

Салон МультиОптика открылся в начале марта 2011-го года. С тех пор салон уже приобрел сотни довольных клиентов, включая известных VIP-персон. МультиОптика – это самые последние коллекции оправ ведущих брендов, марочные линзы только европейских производителей плюс весь спектр сопутствующих услуг от проверки зрения и подбора очков и контактных линз как взрослым так и детям, до мастерской по изготовлению очков. Всего три минуты ходьбы от станций метро Чистые Пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар – и перед вами открывается широкий спектр модной оптики и уютная атмосфера. Молодежь, деловые люди, светские персоны – в МультиОптике каждый найдет множество подходящих по стилю оправ. К тому же, наш ассортимент постоянно пополняется. Подобрать очки для любого типа лица, бюджета и личного стиля в МультиОптике проще простого. Начните выбирать оправу прямо сейчас – в разделе «Бренды» представлены торговые марки, новейшие коллекции которых Вы найдете в МультиОптике.

Информация о ООО Мультиоптика

Сайт: http://www.multioptica.net