Работа в Техтрон‑ТТ

Отзывы сотрудников о компании Техтрон-ТТ

Основная специализация – это разработка, проектирование, производство деталей и узлов для ходовых систем гусеничных тракторов, бульдозеров и экскаваторов и прочих комплектующих.

Производим и реализуем более 20 лет запасные части для тракторов разных марок и тяговых классов, в том числе: болты башмачные, башмаки гусениц, гусеничные цепи и гусеницы, колеса, катки, шестерни, барабаны и многое другое.

Специализируемся на  разработке, проектировании, производстве деталей, узлов, сборочных единиц для ходовых систем и трансмиссий гусеничных тракторов, бульдозеров и экскаваторов.

Изготавливаем ходовые системы для  тракторов, бульдозеров и экскаваторов.

Являемся одним из крупнейших на Урале поставщиком запчастей для автотракторной техники, в том числе, оригинального исполнения, аналогов от  разных производителей.

Среди наших постоянных покупателей числятся более 1800 предприятий в России, СНГ и странах Дальнего Зарубежья. И этот перечень постоянно пополняется.