Работа в Новые медицинские технологии
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 7 из 12 отзывов
По специальности «Администратор медицинского центра»

Отзывы сотрудников о компании Новые медицинские технологии

Нормально
2,6
2,6

Что нравится
Есть приятные в общении мед.работники . Достаточно удобное рабочее место . Цены в клинике ниже среднего .
Что можно улучшить
Некомпетентное руководство , очень мягко если выразиться . О том , по какой схеме начисляется зп , какая оплата за час , смену - объяснить не могут . При графике 4/3 по 13 часов и переработками зп 35 тысяч - судите сами . О многих нюансах работы тебе говорят только спустя время , хотя это вещи , которые обязательно должны обговариваться на собеседовании . Условия для отдыха сомнительные. Сервис в клинике , мягко говоря , не очень

Что нравится
1. Официально трудоустроилась в медлабораторию администратором с 1 рабочего дня, с испытательным сроком.
2. Собеседование проходила с hr-ом, всё спокойно прошло, сначала поговорили детальнее о работе и моём опыте в этой сфере, потом заполнили документы. Минут 40 на всё про всё потратила. Результат этим же вечером узнала. На работу вышла через неделю после собеседования, с начала месяца.
3. С коллегами и начальством повезло, приятные люди.
4. Сама клиника просторная и светлая, убирают на протяжении всего дня, чтобы чисто было.
Что можно улучшить
1. Хотелось бы увидеть больше методических материалов, чтобы быстрее и лучше "въезжать" в рабочие моменты.

Что нравится
Прекрасное место для работы! Стабильный заработок, соц пакет. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье!
Что можно улучшить
Больше филиалов в городе.

Ковров,
апрель 2023
1,2
Что нравится
Близость к дому и общение с докторами, больше нет плюсов абсолютно.
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками и руководством

ноябрь 2022
Что нравится
Близость к дому, уютная атмосфера, общение со специалистами , и больше ничего
Что можно улучшить
С вашим графиком работы 4через два по 12 часов в день ,за зарплату30 у вас всегда будут требоваться администраторы с таким подходом. Не рекомендую

ноябрь 2022
1,5
Что нравится
Есть хорошие девочки в коллективе, которые всегда идут на встречу
Что можно улучшить
Создать колл-центр, выдавать методические материалы по работе.

апрель 2022
1,7
Что нравится
Близость к дому, больше ничего
Что можно улучшить
Уменьшение продолжительности смены и/или количество смен в неделю, уменьшение часов переработки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новые медицинские технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новые медицинские технологии для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Новые медицинские технологии для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Новые медицинские технологии оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Новые медицинские технологии оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Новые медицинские технологии оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 12 оценок.

федеральная сеть медицинских центров и  лабораторий -  Компания "Новые медицинские технологии". более 100 филиалов по всей России. успешно работает более 13 лет на медицинском рынке России.  все работники нашей компании - проходят бесплатное обучение и усовершенствование, имеют полный соц. пакет, медицинский стаж.  Приемущество нашей компаний -  быстрота и качество выполнения анализов, многоуровневый контроль качества выполняемой работы.
Катрен НПК
ОРТЕКА