Работа в Школа Зубных Техников

Отзывы сотрудников о компании Школа Зубных Техников

Учебный центр. Лицензия на право оказывать дополнительное профессиональное образование от 16.02.2017 г. №2757. Курсы сформированы в блоки, следуют один за другим согласно расписанию http://школазубныхтехников.рф/shkola/classes.php
Учебный класс оснащен современным оборудованием и видеоаппаратурой для максимального облегчения усвоения тематического материала.
Все инструменты и материалы выдаются
Программа обучения основывается на:
- высококачественных, современных видеофильмах с четким, грамотным объяснением изучаемых процессов
- легких для усвоения, прекрасно иллюстрированных учебниках
- незаменимых для процесса обучения наглядных пособиях.
Всё это формирует постоянный четкий производственный стандарт.
Наряду с собственным пакетом курсов, мы представляем систему образования зубных техников американской Корпорации Продуктивных Тренингов (РТС), которая имеет 40-летний опыт обучения зубных техников и представительства в 37 странах мира. Каждый год более 200 специалистов проходят обучение на базе ее программ.
Доступные технические руководства, специальные инструменты и наглядные пособия. Учебные программы постоянно обновляются с учетом высоких стандартов зуботехнической отрасли сегодняшнего дня. На территории России Корпорацию PTC представляет Школа зубных техников».
Мы стараемся привить нашим ученикам
- ответственное отношение к работе,
- экономное использование материалов и бережное отношение к оборудованию,
- основы корпоративной этики
GoldCoach