Работа в Инсталопер

Отзывы сотрудников о компании Инсталопер

О компании

Привет, мы объединились в команду, чтобы запускать продукты.
В Инсталопере мы ​​страстно увлечены инновациями, оптимизацией процессов и решением проблем.

Работаем чаще всего с американскими клиентами: выбираем партнеров и строим комплексные технологические решения, существующие долгие годы.

А также стремимся работать над своими продуктами: проверять гипотезы внутри и реализовывать их после подтверждения product-market fit.

Миссия команды Instaloper — помогать малым и средним компаниям запускать продукты, которые удовлетворят потребности клиентов и сделают лучшее завтра уже сегодня.

Культура компании

Забота о людях. Мы считаем, что одна из наиболее важных инвестиций, которую мы можем сделать для успеха наших клиентов — люди.

Развивающая атмосфера. Мы стремимся создать место для творческих людей, чтобы они могли расти. Мы помогаем друг другу, делимся своими знаниями, даем честный фидбек, не боимся экспериментировать и терпеть неудачи — так мы добиваемся успеха.

Качество работы. Мы сосредоточены на пользовательском опыте, дизайне и технологиях, и нам больше всего нравится создавать инструменты, которые для клиентов выглядят искусством.

Релокация: у нас есть опыт релокации членов команды в США, и готовы в перспективе перевезти вас (приостановлено из-за ситуации с COVID).

Формат: у нас распределенная команда, мы работаем удаленно из РФ и США.

Присоединяйтесь к нашей команде, и мы вместе будем создавать перспективные продукты. Если вы тоже цените культуру командной работы, хотите помогать клиентам воплощать идеи, заинтересованы в поиске более эффективных подходов к разработке, напишите нам.