Работа в Группа компаний ТОРГ

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ТОРГ

Рекламное агентство полного цикла. Размещение рекламы, полиграфия, дизайн, копирайтинг, организация мероприятий, продакшн-студия.

Наша компания занимается организацией крупных мероприятий при Поддержке Правительства Москвы. Они носят разноплановый характер: организация различных спортивных мероприятий: турниры по мини-футболу, спартакиады, чемпионаты, а также социально-значимый характер, направленный на укрепление отношений народов страны. Наш сайт: torg-group.com.
ООО "Источник здоровой жизни" - один из глобальных проектов нашей компании, который начал свое существование в 2014 году. Это производство и реализация питьевой бутилированной воды первой и высшей категории под брендом "Жить ЗдОрово"
Источник здоровой жизни" - питьевая негазированная вода.
Она оптимально сбалансирована самой природой, прекрасно утоляет жажду,очищает, наполняет энергией. Мы со всей ответственностью относимся к Вашему здоровью и заботимся о здоровье Вашей семьи. Именно поэтому мы обеспечиваем Вас чистой водой.
"Жить здорово" - программа о здоровье и для здоровья, которой доверяют миллионы россиян!
"Вода важнее, чем еда! Качество питьевой воды, которую мы используем каждый день, имеет огромное значение для здоровья".
Наш сайт: www.water-istochnik.ru

Буквоед