Работа в Plan B

Отзывы сотрудников о компании Plan B

Менеджер по персоналу

Новосибирск,
Это отличная компания для развития, где тебя слышат совместно стараются внедрить изменения, что-то получается, что-то нет и это нормально. Много интересных задач, много возможностей для профессионального роста и приобретения новых компетенций, здесь становишься более сильным специалистом. Помимо профессиональной команды есть и теплое человеческое отношение, поддержка со стороны руководителя, открытость, искренняя готовность к диалогу.
Больше классных специалистов для того, чтобы выполнять больше масштабных и сложных проектов.

Юрист-правовед

В данной компании для меня было очень важно наличие свободного графика и возможность удалённой работы. Все это присутствует и очень радует. Иногда возникают проблемы со скоростью получения обратной связи от коллег, но все обсуждаемо и решаемо.
Не всегда сразу понятно, кто и за что отвечает. Хочется улучшить процессы взаимодействия между людьми.

Новосибирск,
Дружеская атмосфера в коллективе, разноплановые интересные задачи, стильный и очень комфортный офис. Руководство компании относится к сотрудникам уважительно, предоставляет возможности для профессионального роста, заботится об удобстве на рабочем месте, отстаивает позицию специалистов (профессионально обоснованную) перед клиентами, при возникновении конфликтов. Проводит интересные активности для сотрудников.
Возможность гибридного графика работы

июнь 2022
Очень лояльное руководство. Дружный коллектив. Красивый, современный офис. Своевременная зарплата. Корпоративные мероприятия. График работы можно согласовать.
Сокрашенный рабочий день в пятницу. В остальном все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Plan B

Рекомендуют ли сотрудники компанию Plan B для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Plan B для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Plan B оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Plan B оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Plan B оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «План Б» (Plan/B) – стабильно растущая компания, с 2010 года реализующая комплексный подход при сопровождении юридических лиц в трех областях:

• бухгалтерский и налоговый учёт;
  • юридический консалтинг;
  • налоговый консалтинг.

Наша работа отмечена в рейтинге юридических фирм Новосибирска, где мы

• входим в ТОП-10 крупнейших юридических фирм города
  • занимаем 3-е место в области коммерческого и хозяйственного права
  • занимаем 4-е место в области налогового права

Все наши специалисты имеют профильное высшее образование и профессиональные сертификаты в соответствии с требованиями к должности – аттестат главного бухгалтера, налогового консультанта и др.

Наши клиенты – компании малого и среднего бизнеса в следующих отраслях:

• промышленность
  • сельское хозяйство (производство, переработка)
  • оптовая и розничная торговля
  • общественное питание
  • логистика, авто- и ж/д грузоперевозки
  • ИТ

Нам доверяют и нас рекомендуют  -  мы это ценим

70% наших клиентов доверили нам бухгалтерское, налоговое и юридическое сопровождение их деятельности на постоянной основе;

95% клиентской базы сформировано по рекомендациям наших партнёров и клиентов.

Мы постоянно в компании работаем над качеством обслуживания наших клиентов:

• разрабатываем собственные технологии и внедряем их в бизнес-процессы, что позволяет оптимизировать работу и повышать качество услуг
  • используем и адаптируем наши технологии под специфику бизнес-процессов компаний-клиентов, что увеличивает полезный эффект от партнерства
  • на системном уровне внедряем новые методы и инструменты в работу команды и поэтапно автоматизируем функции

География компании: Новосибирск и СФО.

Планы следующего этапа развития:

• увеличить темпы роста за счёт реализации новых технологий;
  • развить сеть филиалов;
  • формализовать и автоматизировать ключевые бизнес-процессы.

Мы заинтересованы в специалистах с подтвержденной экспертизой в области:

• постановки и сопровождения бухгалтерского и налогового учёта
  • налогового и юридического консалтинга

способных трансформировать свой опыт в технологии и инструменты, внедрять их в систему обслуживания, транслировать их команде и участвовать в последующей автоматизации.

Газпромбанк
ЭТАЖИ