Работа в Полезные Коммуникации Плюс

Отзывы сотрудников о компании Полезные Коммуникации Плюс

Оператор

Работала удаленно. Нравилось разнообразие проектов. Их много. Кому то это тяжело, кто-то хочет одни и те же проекты. Я же начинаю зависать, скучать, если все одно и то же.. Здесь много проектов и все разные. Это было классно, не соскучишься!
Требования высокие, но это только в плюс, опыт большой зато.
Лично я выросла точно. Ушла из-за переезда. Если настрою связь, может и вернусь).
Классный коллектив, наставники. К нам с любовью, строго, но справедливо! С пониманием к ошибкам, если ты стараешься. Для меня опыт был отличный!
Пробуйте, не пожалеете, сужу по себе.
Заказчикам больше передавать наши пожелания по улучшению их срм. Есть те, в которых не так удобно в них работать.

Менеджер по работе с клиентами

В этой компании я получил дорогу в жизнь. Максимальное доверие в работе с возможностью принимать самостоятельные решения. Во всем поддерживают, помогают. Позволяют допустить ошибки, потому что тебе же их и исправлять))). Но это бесценный опыт, который позволил мне вырасти и идти дальше. Дали отличную рекомендацию. Помогают советами до сих пор. От всей души рекомендую попасть сюда), точно не пожалеете!))
Порой думаю, что можно и пожёстче с нами с сотрудниками в требованиях к работе. Слишком высокое доверие к тебе. А это совсем непросто..

Оператор call-центра

Воскресенск,
Устроился на работу, не имея никакого опыта. Ребята наставники максимально помогли освоить все что требовалось в работе. Терпение ко мне и ко всем, кто начинает, помогает освоиться и легко войти в работу. Забота и помощь чувствовал с первых минут. Поэтому быстро во всем разобрался. Вырос до старшего оператора, затем и до координатора. Мог расти и дальше, но ушел в бизнес к отцу. Очень многому научился: у меня сейчас поставленная речь, спокойно могу проводить любые переговоры, не волнуюсь, освоил множество срм систем, ну и получил кучу друзей, хоть и удаленно). Всем такого такого опыта в начале своего трудового пути.
Стоит рассмотреть альтернативу скайпу для взаимодействия с сотрудниками по рабочим вопросам.

Оператор

май 2023
Насыщенная работа, разнообразные проекты, замечают тех, кто хочет развиваться, дают возможность пробовать любые направления. Работа очень нравилась, ушла в декрет. Очень рассчитываю вернуться.
Больше связи с самими заказчиками.

Оператор call-центра

ноябрь 2022
коллектив, поставленные задачи
зарплата вообще копеечная. Работаешь много,а получаешь мало

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полезные Коммуникации Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полезные Коммуникации Плюс для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Полезные Коммуникации Плюс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Полезные Коммуникации Плюс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Полезные Коммуникации Плюс оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Полезные Коммуникации Плюс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Мы — профессиональный Аутсорсинговый колл — центр.

Среди наших партнеров присутствуют такие компании как: «ЦСКА», «Фольксваген», «Inditex», «KFC», «Ашан» и многие другие.

Это различные Горячие линии, Справочные службы, Рекрутинговые компании, Маркетинговые исследования, опросы, презентации. Мы не занимаемся какими-либо продажами.

Для нас, как Call-центра, стратегически важно привлекать и удерживать в компании лучших людей и обеспечивать для них лучшие условия. Мы знаем, что счастливые сотрудники заинтересованы в том, чтоб предоставлять качественный сервис, яркий, в свою очередь, повышает уровень удовлетворенности клиентов и способствует росту их лояльности.Конец формы

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive