Работа в Центр ДНК Тест
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Центр ДНК Тест

1,4
неудовлетворительно

Работаешь 5 дней подряд, 2 выходных. Удаленный формат работы.
Очень пожалел, что устроился сюда работать: потерял время, деньги, а заодно и нервы. За 20 лет стажа более напряженной и нервной работы у меня ещё никогда не было. Чтобы пройти отбор, нужно сдать много тестов, ограниченных по времени. После пришлось самостоятельно изучать великое множество регламентов, скриптов, внутренней документации. В основу работы положено количество исходящих звонков, а не их качественная отработка в договор. Позже выяснилось, что заявленный при приеме на работу размер оклада не соответствует действительности, а премия за подписанный договор в 20 раз меньше обещанного. Ожидаемую з/п так ни разу и не получил. Для выполнения НЕреального плана и так приходилось звонить по окончании рабочего дня, но несмотря на это, план по исх. звонкам подняли в 2 раза, и более того, ввели тотальный контроль за экраном. При этом, ты еще занимаешься перепиской в ватсап, по эл. почте и принимаешь Входящие звонки. Необходимо улучшить систему мотивации и поднять заработную плату.

Руководитель группы продаж

1,8
Удаленная работа, входящий поток клиентов, отсутствие проблем с маркетингом, клиентов достаточно, выполнимые планы.
Коллектив оценить не могу, так как коммуникация между отделами запрещена. Разрешена только коммуникация с непосредственным руководителем и своими подчиненными.
Зарплатные условия не соответствуют заявленным.
Огромное колличество регламентов и документов, невероятный уровень бюрократии, любое действие или вопрос нужно согласовывать через постановку задач, на что уходит много времени, как на решение вопроса, так и на заполнение форм чтобы его задать.
Отсутствие понимания и поддержки со стороны руководства.
Работе приходится уделять намного больше времени и сил, чем хотелось бы.
Очень сложная системя KPI показателей, выполнить которые на 100% практически не возможно.

1,5
Всё регламентировано, что плюс и минус одновременно. Работа не однотипная, каждый процесс не описать, отсылка к инструкциям без общения с коллегами очень напрягает.
Нагрузку и распределение ролей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр ДНК Тест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр ДНК Тест для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Центр ДНК Тест для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр ДНК Тест оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр ДНК Тест оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр ДНК Тест оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

"Центр ДНК тест" проводит ДНК тесты на территории всей Российской Федерации. В ДНК лаборатории используется оборудование производства «Applied Biosystems», мирового лидера в области биотехнологий. Современные научно-технические разработки позволяют проводить уникальные ДНК тесты, которые в России делает всего несколько лабораторий в мире. Все тесты выполняются только дипломированными специалистами. Среди которых есть эксперты мирового уровня и имеющие опыт работы более 15 лет в области исследования ДНК.

"Центр ДНК тест" — это самые точные ДНК тесты на сегодняшний день!

История компании

Компания Центр ДНК "ДТЛ" была основана в 2009 году.

В 2009 году мы работаем в цокольном помещении, продаем тесты исключительно по телефону, являемся рядовым дилером лаборатории по производству ДНК тестов.

В 2012 открытие полномасштабного офиса по приему клиентов в Санкт-Петербург.

В 2014 открытие ДНК центра по приему клиентов в Москве.

В 2016 году появление отделов маркетинга, финансов. Расширение спектра ДНК услуг, планирование открытия собственной ДНК лаборатории по проведению генетических исследований.

В 2018 году  Запуск проведения ДНК тестов в собственной ДНК лаборатории.

Цель компании

Стать компанией №1 на рынке ДНК исследований в мире. С центром разработки технологий в России.

Для этого необходимо довести долю собственного производства до 90%. Затем посредством производственной франшизы запустить продажи и производство в других странах. Центр разработки останется в России, продажи будут проводиться локально. Налаживание прямой коммуникации между локальными дилерами и отделом производства ДНК исследований, чтобы предлагать максимально востребованные услуги, а в некоторых случая создавать рынки самостоятельно.

Миссия компании

На данный момент уже понятно, что за ДНК технологиями стоит будущие медицины. ДНК технологиям в будущем по силу продлить человечеству жизнь и улучшить качество самой жизни.

Мы работаем по правилам простой эффективности

В период начального роста постоянно менялась модель управления. Мы хотим найти те правила взаимодействия внутри компании, которые лучше всего подходят нам и показывают высокую эффективность. В настоящее время такими правилами являются:

1.       Минимальное число уровней иерархии

Мы стремимся сократить промежуточные уровни менеджмента, для того, чтобы иерархия была максимально плоской. У нас есть несколько людей в топ-менеджменте, основной состав руководителей и профессиональные специалисты.

2.       Хороший информационный обмен внутри компании

Самое главное, что люди между собой активно общаются. Этому способствуют дружеские связи, наличие общей кухни и совместные мероприятия. Также для целей общения создан единый информационный портал. На производстве люди работают в соответствии со своими профессиональными компетенциями, но при этом, если необходимо, то переходят на те участки, где нужна подмога.

3.       Прозрачная структура компании

В нашем внутреннем портале опубликована структура компании и обязанности каждого из членов команды.

Какие новые правила мы сейчас осваиваем:

4.       Отказ от принципов локальной эффективности

Фокус на локальной эффективности (отдела производства, отдела продаж и др.) приводит к неслаженной работы компании и низкой прибыли. Сейчас мы укрупнили отделы, сократив их количество. Впереди поиск объединяющей всех системы мотивации, увеличение понимания того, чем заняты коллеги, расширение кругозора того, что представляет из себя компания в целом для каждого из сотрудников

Danone
Colgate-Palmolive