Работа в Роско

Отзывы сотрудников о компании Роско

Таможенный брокер, имеем свою лицензию, постоянных клиентов и постоянно привлекаем новых. Вот уже 17 лет наша компания успешно работает на рынке брокерских услуг. «РоСко» было учреждено в городе Санкт-Петербурге в 1992 году. В этом же году нашей компанией были получены первое свидетельство о признании «РоСко» декларантом товаров и первая лицензия на учреждение склада временного хранения. С 1993 по 1996 год «РоСко» разработало и успешно реализовало проект создания Северо-Западного таможенного поста. По итогам 2003 года наша компания заняла IV-е, а по итогам 2004 - 2008 годов II-е место в Северо-Западном регионе по размеру общей суммы перечисленных нашими клиентами таможенных платежей в бюджет Российской Федерации. 1 января 2004 года ЗАО «РоСко» получило свидетельство № 0103/01, в соответствии с которым наша компания выступала на рынке предоставления услуг в качестве федерального таможенного брокера. В 2010 году холдинг «РоСко» отметил свой очередной день рождения. Уже 18 лет наша компания успешно работает на рынке брокерских услуг. В структуру холдинга входит общероссийский таможенный брокер "СТОЛИЧНАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" (свидетельство № 0510/00). С 2005 года компания активно развивает сеть региональных представительств и филиалов в центральной части России. На июль 2010 года «РоСко» располагает своими представительствами в Москве, Астрахани, Азове, Архангельске, Волгограде, Выборге, Карелии, Краснодаре, Кургане, Новороссийске, Петухове, Ростове-на-Дону, Таганроге, Югорске.