Работа в Аэлита 13

Отзывы сотрудников о компании Аэлита 13

ООО «Аэлита 13» существует на рынке с1994 года. Ателье-салон «Аэлита 13» занимается пошивом одежды по индивидуальным заказам, ремонтом всех видов одежды, изготовлением штор, декорированием окон. Предлагаем клиентам широкий выбор тканей, карнизов, жалюзи.
С 2007 года в качестве приоритетного выбрано направление по изготовлению штор.

Мы стараемся не только обеспечить потребности людей в красивых вещах и достойном обустройстве быта, но и сделать этот процесс максимально комфортным и увлекательным.

Наше предприятие расположено на Среднеохтинском проспекте в доме 9/2. Благодаря востребованности нашей продукции широкими слоями населения, а также тому, что Охта занимает одно из первых мест в стратегическом плане развития города (а это возведение здания Газпромсити, рост темпов стростельства нового жилья, офисов, магазинов, центров досуга), мы видим будущее нашего бизнеса успешным и перспективным.

Мы предоставляем нашим сотрудникам достойную зарплату, хорошие условия труда, возможность карьерного роста и творческой работы.

Информация о Аэлита 13

Сайт: http://