Работа в Недвижимость Хабаровска

Отзывы сотрудников о компании Недвижимость Хабаровска

Со дня основания агентство «Недвижимость Хабаровска» характеризуют динамичное развитие и финансовая устойчивость. Прозрачность отношений с клиентами, включая гибкий подход к ценообразованию в области риэлторских и консалтинговых услуг – основа доверия клиентов и партнеров.
Активное сотрудничество с крупнейшими банками, строительными и страховыми компаниями позволяет агентству недвижимости «Недвижимость Хабаровска» учитывать и продвигать интересы клиентов различных социальных слоев, выбирать оптимальные пути решения задач, предоставлять гибкие системы скидок, различные схемы ипотечного и комбинированного кредитования, обеспечивать юридическую защиту и сопровождение сделок.
Обращения постоянных клиентов и клиентов по рекомендации – основа нашей работы. Рекомендации наших клиентов – лучшая визитная карточка Агентства. Около 70 %  всех сделок мы заключаем с клиентами, которым нас порекомендовали знакомые, друзья или родственники. Мы гордимся тем, что клиенты довольны. И мотивация наших сотрудников построена по принципу качества, а не количества заказов.
Динамичное развитие партнерских отношений, постоянная работа по расширению видов услуг и продуктовой линейки, опыт и применение новых технологий делают компанию открытым, успешным и уверенным игроком рынка недвижимости.
Мы объединили свои усилия, чтобы создать оптимальную для клиента возможность свободно действовать на рынке недвижимости. Каждый из наших сотрудников ценит качество и оперативность.
За годы работы агентство «Недвижимость Хабаровска» вывело для себя простую формулу: «хочешь, чтобы тебе доверяли – заслужи».
Наш подход к формированию стоимости услуг – полная прозрачность и отсутствие каких-либо скрытых комиссий и прочих платежей.

Информация о Недвижимость Хабаровска

Сайт: http://www.ned-hab.com