Работа в РОСКО,ООО

Отзывы сотрудников о компании РОСКО,ООО

Менеджер отдела продаж

Адекватное руководство, всегда идут на встречу, можно договориться о графике работы (отвезти детей в школу и т.д.). Официальное трудоустройство с первого дня по ТК. Не большой уютный бизнес центр. Хорошая, недорогая столовая на первом этаже. Отдельная комната для обеда, если берете еду с собой.
Компания не ведёт активный поиск клиентов, работает с постоянными.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОСКО,ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОСКО,ООО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РОСКО,ООО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РОСКО,ООО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РОСКО,ООО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РОСКО,ООО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

В настоящее время  ООО "РОСКО" осуществляет официальные поставки товаров ведущих производителей вычислительной техники, компьютерной периферии, расходных материалов, сетевого оборудования, фото- и видеотехники, являясь официальным дистрибьютором компаний компаний Canon, Casio, Compex, Epson, HP, Nikon, Samsung, Sony, Sandisk, Toshiba

LG Electronics RUS
Русклимат