Работа в Планеташоп.ру

Отзывы сотрудников о компании Планеташоп.ру

"Планеташоп.ру" - компьютерный интернет-магазин нового поколения. Наша компания начала свою работу 27 мая 2001 года. На сегодняшний день "Планеташоп.ру" - динамично развивающаяся компания - один из лидеров на российском рынке электронной коммерции. Благодаря четко налаженной системе обработки заказов и доставки грузов по всей России, она завоевывает все большее количество постоянных покупателей. Компания "Планеташоп.ру" с первых дней своего существования стремится к постоянному росту и развитию, поэтому корпоративная политика нашей компании подразумевает внимательное и предусмотрительное отношение к каждому клиенту. Принимая во внимание жесткую конкуренцию на современном рынке компьютерной техники, мы стараемся предложить нашим покупателям максимальный выбор продукции с лучшим соотношением цена/качество.

"Планеташоп.ру" сертифицирован, как один из лучших ресселеров, такими компаниями, как Xerox, Fujitsu-Siemens, Viewsonic и другими, о чем имеются соответствующие сертификаты.

Мы являемся бизнес парнером компании Hewlett - Packard. Нас рекомендуют конечным покупателям на своих сайтах компании Samsung, Dell, Neovo, Plustek, Xerox, BenQ, Fujitsu-Siemens и другие.

Среди постоянных заказчиков магазина - крупные государственные структуры, коммерческие банки, акционерные общества, представительства иностранных компаний в России, компании среднего бизнеса и, конечно же, частные лица.