Работа в Элемент 5

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Специалист технической поддержки

Екатеринбург,
особо нечего написать, есть компьютер, стол, стул, из плюсов всё
улучшить продукт, руководство, мотивацию, условия, отношение к сотрудникам, рабочие места, компьютеры. Старая мебель и техника, т.к покупалось в компанию с рук, не комфортно работать

Екатеринбург,
Нравится коллектив,ребята вообще супер, начальники, атмосфера, музыка в офисе, обучение, зп. Тут можно зарабатывать не плохие деньги 100+ и 250+. Я не сразу начал зарабатывать, где-то на 2 месяц получил 80 к, дальше больше
Обучение сложное, но его налаживают, начальство и тренера принимают во внимание всю обратную связь от сотрудников

Ведущий разработчик

Работал больше 10 лет
В первые годы было отлично, - корпоративные мероприятия, понимающие руководство.
Увеличить заработную плату, она ниже рынка.
Администрации глубже вникать в задачи до запуска их в работу.

Аналитик

июль 2022
Интеллигентные коллеги, лояльное руководство, возможности для улучшения своей работы, неформальное дружеское общение в коллективе
Иметь матрицу развития навыков для сотрудников

Руководитель проектов

июль 2022
близость к дому, коллектив
количество проектов в компании. комфорт в офисе
Самые высокие зарплаты в Элемент 5
Специалист технической поддержки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элемент 5

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элемент 5 для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Элемент 5 для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Элемент 5 оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Элемент 5 оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Элемент 5 оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

«Элемент 5» – аккредитованная ИТ-компания.
Российский разработчик и поставщик ИТ-решений для бизнеса с большим опытом реализации крупных проектов и программ для ведущих российских и международных компаний.

Особенностями компании являются высокая технологичность процесса разработки, большой опыт проектов на мировом рынке и хорошо выстроенный процесс взаимодействия с Заказчиком. Как результат наш клиент получает надежное, отторгаемое программное решение, открытое для дальнейшего развития и интеграции. Наличие в нашем стеке широкого ряда вендорских и свободных технологических платформ позволяют выбрать оптимальное техническое решение для каждой конкретной задачи. Мы имеем опыт создания сложных, масштабных и высоконагруженных систем.

За 15 лет на рынке ИТ-услуг пройден путь от заказной разработки до создания собственных ИТ-продуктов и решений. Успешно завершено более 300 проектов различных тематик: управление холдингом, управление логистикой, банковские системы, интеграционные решения, управление тепличными хозяйствавми.

Текущая специализация компании:

• Развитие собственных высокотехнологичных продуктов
  • Внедрение лучших бизнес практик

Наши продукты:

- Е5 Управление активами корпораций: Специализированное решение для повышения качества корпоративного управления в крупных холдингах и корпорациях. Гос.регистрация №2010615216 от 15.06.2010, реестр Минкомсвязи –
рег. номер №3066, сертификат ФСТЭК №3815 от 16.10.2019 г.

Е5 Управление производством: Промышленная система оперативного управления производством (от поступления сырья на склад до отгрузки готовой продукции, стандарт ISA-95) Гос.регистрация №2015616532 от 15.06.2010, реестр Минкомсвязи - рег. номер №4493.

ПО отвечает требованиям импортозамещения в рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика РФ».

Ссылка на Youtube-канал о платформе и решениях: https://www.youtube.com/channel/UCqhL4GaXTetrJTmlKAPNulg