Работа в ТД Технический Текстиль

Отзывы сотрудников о компании ТД Технический Текстиль

ООО «Торговый Дом Технический Текстиль» - одна из лучших Российских организаций, которая более 7 лет занимается изготовлением по техническому заданию заказчиков на производственных базах Франции, Испании, Австрии, Германии, Чехии, Голландии, Пакистана и других стран новых материалов с заданными свойствами, а также поставкой серийной продукции на Российский рынок. Многие специалисты нашей компании владеют двумя - тремя иностранными языками и хорошо разбираются в технических характеристиках и свойствах тканей. Это позволяет им оперативно решать поставленные задачи. Мы сотрудничаем с более, чем тридцатью Европейскими заводами.

ООО «Торговый Дом Технический Текстиль» специализируется на поставках тканей:

• ПВХ тканей с акриловым и тефлоновым покрытием из Европы и Кореи (текстильная архитектура, тенты);
  • прозрачных плёнок ПВХ из Японии, в том числе огнестойких и морозостойких;
  • для спорта (татами, гимнастические воздуходержащие маты);
  • для спортивной одежды из Франции, в том числе для гонщиков;
  • для спецодежды с защитой от высоких температур, электрической дуги, магнитных и электромагнитных излучений;
  • для спецодежды для работников нефтяной, газовой и других видов промышленности;
  • ткани ПВХ для изготовления рыбацких костюмов и сапог;
  • ткани с ПУ и ПВХ покрытием для изготовления медицинских матрасов и фартуков

Наши специалисты ежегодно посещают крупные международные выставки по техническому текстилю и поэтому хорошо разбираются в нем.
В нашей компании Вы найдете:

• воздуходержащие ткани;
  • полиуретановые ткани, а также воздуходержащие;
  • силиконовые ткани с рабочей температурой +250 и +12500 С;
  • антивибрационные, термостойкие силиконы;
  • сложные ткани с номексом, кевларом, твароном, дайнема и вектраном;
  • антистатические ткани;
  • пилоостанавливающие и стойкие к проколам материалы;
  • мембранные ткани для медицины, 3D материалы и многое другое.

Мы будем рады, если Вы выберете для сотрудничества нашу компанию. Вы избавитесь от многих проблем и найдете в нас настоящих партнеров по бизнесу.

Некоторым клиентам не нравятся наши цены – они выше китайских, но мы испытываем двойное чувство удовлетворения когда, насытившись китайским качеством, к нам возвращаются клиенты, и такие есть каждый месяц :)! Поэтому мы рекомендуем работать только с качественным европейским товаром через компанию ООО «ТД Технический Текстиль».