Работа в Курская энергосбытовая компания

Отзывы сотрудников о компании Курская энергосбытовая компания

ОАО "Курская энергосбытовая компания" является одним из крупных работодателей на рынке труда Курской области. Наша компания образована 1 февраля 2005 года путем выделения из реформированного ОАО «Курскэнерго».

Компания обладает разветвленной региональной сетью представительств. В ее состав входят 5 отделений и 30 участков в городах и районах Курской области. На сегодняшний день численность коллектива предприятия составляет около 400 человек.

Основные направления деятельности - покупка электрической энергии на оптовом рынке электроэнергии (мощности), последующая ее продажа и обеспечение своевременных расчетов потребителей области.

ОАО "Курская ЭСК" – крупнейшая из работающих в регионе энергосбытовых компаний. С сентября 2006 года ОАО «Курская ЭСК» присвоен статус гарантирующего поставщика, что обязывает ее перед органом государственного регулирования осуществлять энергоснабжение любого платежеспособного конечного потребителя региона.

Информация о Курская энергосбытовая компания

Сайт: http://www.kursk-esk.ru