Работа в TD SNL

Отзывы сотрудников о компании TD SNL

Компания TD"SNL" занимается оптово-розничной продажей автозапчастей для автомобилей ВАЗ,ГАЗ,УАЗ, КАМАЗ,ПАЗ, и имеет 20-ти летний опыт в данной сфере.

Мы работает только с официальными дистрибьюторами и заводами изготовителями, поэтому на весь продаваемый нами товар дается фирменная гарантия и самая выгодня цена.

Наша компания является официальными:

Дистрибьюторами

Höttecke- вискомуфты, осушители, трещотки,пгу

ESPRA- шрусы,привода, ролики,ремни,крестовины, подшипники,прокладки,помпы,сальники

STARCO- производство  сцеплений, в ассортименте три серии(стандарт,керамика,кевлар)

Дилерами

SKV LIGHTING-Новый производитель автомобильной светотехники и много другого. Продукция разрабатывается и изготавливается в России на новой современной производственной линии <SKV lighting>, в консорциуме и на базе производственных площадей ООО <АВТО-УНИВЕРСАЛ XXI> в п.Ставрово Владимирской области.

КЭП-производство светотехники

ТрАС"™- производство габаритных фонарей аналогичных WAS. FRISTOM. GMAK Производство Россия, поставляется на автозаводы ( КАМАЗ, ПАЗ, ГАЗ).

GAMMA-производство светотехники

АЗГ- производство и поставка на конвейер завода ГАЗ выхлопной системы. Производство г.Арзамас.

АЗГ-Деталь- производство усилителей и удлинителей рамы для автомобиля Газель

АВТОРАД- производство и поставка на конвейер завода ГАЗ дополнительных и универсальных отопителей салона, так же масляные и печные радиаторы. Производство Нижний Новгород.

УКД- производство карданных валов и крестовин. Производство Набережные Челны

А так же в нашем портфеле брендов вы найдете светотехнику заводов АВТОСВЕТ,ОСВАР,АУТОМОТИВ ЛАЙТИНГ,ДААЗ,РУДЕНСК

ТрансТехСервис, УК
АВТОМИР, ГК