Работа в МСС КИП Автоматика

Алматы,
Подход к сотрудникам
Регистрацию и опросы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МСС КИП Автоматика

Рекомендуют ли сотрудники компанию МСС КИП Автоматика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МСС КИП Автоматика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МСС КИП Автоматика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МСС КИП Автоматика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МСС КИП Автоматика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ТОО «МСС-КИП Автоматика», является дочерней компанией АО Компания «Монтажcпецcтрой». Наше предприятие располагает монтажными участками имеющими производственные базы в г. Атырау и в г. Алматы. Производственные кадры ТОО «МСС-КИП Автоматика» имеют большой опыт работы на объектах капстроительства и капремонта в Республике Казахстан и г. Алматы – свыше 30 лет. Монтажные и пуско-наладочные работы по КИП и А на объектах г.Атырау и Атырауской области выполняются монтажным участком №1, расположенным в г.Атырау . Монтажные и пуско-наладочные работы по КИП и А, силовому эл.оборудованию, электроосвещению , СС, ПС на объектах г. Алматы и области выполняются участком № 2, расположенным в г. Алматы. ТОО «МСС-КИП Автоматика» располагает развитой, хорошо оснащенной производственно-технической базой, техническим и материальным обеспечением, а также монтажными изделиями и материалами для выполнения монтажных работ. Кадры рабочих и ИТР – высококвалифицированные, имеют большой опыт работы по монтажу и наладке КИП и А и силового эл.оборудования, свыше 10-15 лет, а некоторые свыше 40 лет, с основания этих филиалов. Цех м/к выполняет работы по изготовлению и монтажу металлоконструкций, щитов автоматики и управления, силовых щитов ВРУ, ГРЩ, ЩО-70, КСО, КТПГ, КТП, монтажных изделий любой сложности, блок-боксы, модули, кабельные лотки и короба. Работы выполняются с учетом требований нормативно-технической документации по производству монтажных работ по КИП и А, силового электрооборудования и электроосвещения, пожарной сигнализации и сетей связи в нормальных условиях, а также и во взрывопожароопасных производствах. ТОО «МСС-КИП Автоматика» располагает электротехнической лабораторией и лабораторией по калибровке приборов КИП и А.

Роза Хутор
Ренконс