Работа в Современные медицинские технологии
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 15 отзывов
По специальности «Администратор медицинского центра»

Отзывы сотрудников о компании Современные медицинские технологии

Хорошо

июль 2024
Что нравится
Стабильная работа в крупной компании. Удобный график, позволяющий добираться до/после работы, избегая часы пик. Дружный коллектив охотно принимает в свои ряды новичков, а коллеги и руководство помогают адаптироваться на новом месте работы. Заработная плата выплачивается точно в срок, без задержек. Приятно, что компания заботится о здоровье своих сотрудников - есть регулярные профосмотры врачами клиники, а также система скидок для сотрудников и членов семьи.
Что можно улучшить
Хотелось бы более комфортную зону отдыха и отдельную столовую для сотрудников.

Администратор

Что нравится
Стабильность. Выплаты без задержек. Лояльное руководство. Скидки для сотрудников и семьи. Расположение клиники (около метро, Московский пр. 22). Отличные корпоративные мероприятия. Тренинги для сотрудников.
Что можно улучшить
Скидки хорошо, но ДМС лучше.
Было бы здорово, организовать корпоративные обеды и сделать зону отдыха для персонала.

Администратор

Что нравится
работаю 3,5 года, коллектив отличный- вторая семья. С руководителем всегда можно решить возникающие вопросы. Оплата труда почасовая, белая, просто посчитать, сколько получишь. Корпоративная форма, скидки на медицинское обслуживание для сотрудника и членов семьи
Что можно улучшить
ДМС для сотрудников, раздевалки, питание для сотрудников.

май 2023
Что нравится
Отличный коллектив, довольно отзывчивое руководство. На этом, пожалуй, все
Что можно улучшить
Говорят про график 2/2, по факту, практически живёшь на работе. Зарплата маленькая, передача информации тоже хромает. Не рекомендую

апрель 2023
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Стабильная заработная плата,возможность карьерного роста,очень дружный,сплоченный коллектив,руководство лояльное и всегда идёт на встречу
Что можно улучшить
Больше лекций и конференций для повышения квалификации и совершенствования рабочих процессов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Современные медицинские технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Современные медицинские технологии для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Современные медицинские технологии для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Современные медицинские технологии оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Современные медицинские технологии оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Современные медицинские технологии оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 15 оценок.

Оказания медицинских услуг, востребованных жителями города: диагностических, лечебных и услуг по медицинской реабилитации.

Компания ориентирована на высокий профессиональный уровень оказания медицинских услуг, в том числе с помощью высокотехнологичного современного оборудования, и проводит регулярное повышение квалификации своих сотрудников. Холдинг «Современные Медицинские Технологии» - активно развивающаяся компания, которая постоянно находится в поиске профессионалов высокого класса. Мы отдаем предпочтение специалистам, желающим развиваться вместе с нами. Наша команда постоянно пополняется новыми сотрудниками, которые органично входят в течение жизни компании благодаря программе адаптации и внимательному отношению всего коллектива. Благодаря удачному расположению офиса и медицинских учреждений компании в центре города, всем нашим сотрудникам, в каком бы районе они не проживали, одинаково удобно добираться до места работы. Мы дорожим каждым нашим сотрудником, и потому готовы предоставить все условия для комфортной работы и достойного уровня жизни. Полностью официальная заработная плата, соцпакет, гарантированные премии за достижение определенных результатов, обучение за счет компании, при необходимости, для отдельных специалистов - гибкий график работы, интересные корпоративные мероприятия. Мы выполняем все взятые на себя обязательства и даже стараемся сделать больше, чем обещаем. В свою очередь, каждый наш сотрудник, какое бы место ни занимал он в компании, и какую бы работу ни выполнял, делает все, что в его силах, для того, чтобы сообща достигать поставленные компанией цели.

Катрен НПК
ИНВИТРО