Работа в РусИмпульс

Отзывы сотрудников о компании РусИмпульс

Я работаю тут уже год. Оформили по ТК. В работе в целом все устраивает. Платят без задержек. Надеюсь еще, что зп повыше сделают. Коллектив нормальный.
Заработная плата ниже, чем в Москве. Хотелось бы, чтобы проиндексировали.

Специалист отдела продаж

Я работать начал недавно, о компании знал от бывшего коллеги, у него там жена работала. Прошел собеседование, оформили по трудовой. В отделе продаж, где я работаю, оклад и процент от продаж, платят на карту 100%. На территории есть магазин, приличная столовая, можно не таскать домашние контейнеры.
Есть трудности с парковкой. Людей работает много, а вот парковочные места ограничены. Поэтому чтобы припарковаться надо приезжать пораньше

На многих предприятиях в Зеленограде поработал, но вот задержался только в РусИмпульсе. нравится, что тут нет навязанной офицальщины, в цеху музыка работает, главное работу свою выполнять и не отвлекаться. есть и столовая на территории, можно с собой приносить, кухня обустроена. Платят честно оклад и сделку, четко в срок, нет никаких задержек. Короче по городу сейчас условия лучше не найти.
Хочется больше активностей для коллектива, корпоративы чаще.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РусИмпульс

Рекомендуют ли сотрудники компанию РусИмпульс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РусИмпульс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РусИмпульс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РусИмпульс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РусИмпульс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

С 1997 года наша производственная компания «РусИмпульс» занимается разработкой и производством светодиодных информационных табло для различных видов деятельности.

Компания выпускает информационные табло под собственной торговой маркой «Импульс» и является одним из ведущих производителей информационных табло в России.

За 25 лет работы компания накопила большой опыт реализации проектов любого уровня, включая сложные сетевые проекты. За это время выпущено более 120 000 информационных табло. На данный момент нашими заказчиками становятся около 2000 организаций в год.

Средний стаж работы сотрудников в нашей компании составляет 7 лет (середина 2023 года). Это очень важная характеристика нашего предприятия для потенциальных кандидатов.

Будем рады видеть в нашей компании позитивных, жизнерадостных и инициативных сотрудников.

Русклимат
Цезарь Сателлит