Работа в Мьюзик Макс Групп

Нормально

Сервисный инженер-электроник

июль 2024
2,2
Относительная свобода в рабочем графике - можно сдвинуть день +/- выработав свои часы.
Некоторый костяк команды профи, которые ввиду загруженности, не справляются со всеми задачами - отсюда, в том числе, и поиск кандидатов. На этом, пожалуй, всё из плюсов.
- оснащение рабочего места;
- чёткое представление о задачах;

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мьюзик Макс Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мьюзик Макс Групп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Мьюзик Макс Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мьюзик Макс Групп оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мьюзик Макс Групп оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мьюзик Макс Групп оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Music Max Group» занимается техническим обеспечением мероприятий и на протяжении 10 лет является одним из ведущих технических подрядчиков в своем сегменте. Команда «Music Max Group» состоит только из профессионалов своего дела. Это высококвалифицированные: звукорежиссёры, художники по свету, видео инженеры, Dj. Задача нашей компании заключается не только в предоставлении технических средств (световое, звуковое, видео оборудование и сценические конструкции), но и в полном обслуживании этого оборудования на протяжении всего мероприятия.

Компания Music Max Gpoup предлагает полный комплекс услуг по прокату профессионального концертного оборудования.

Мы специализируемся на:

• выполнении технических райдеров артистов, звезд эстрады на площадках до 3000 человек
  • презентациях автомобилей
  • видео обеспечении концертных программ (светодиодные экраны, бесшовные видео стены, проектора, плазменные панели, видео пультовые)
  • комплексном техническом обеспечении мероприятий (звуковое, световое, видео оборудование, сценические конструкции) с аудиторией до 1000 человек
  • предоставлением квалифицированного технического персонала (звукорежиссеры, художники по свету, видео инженеры) на мероприятия