Работа в РК Пять звёзд

Отзывы сотрудников о компании РК Пять звёзд

«Пять звезд» — один из крупнейших операторов наружной рекламы в Тверском регионе, работающий на рекламном рынке с 2006 года. Мы обладаем собственной сетью рекламных конструкций формата щитов 3х6, призматронов и пилларсов. На данный момент в нашем активе более 500 рекламных поверхностей с аудиторией до 1 миллиона человека.

Наши клиенты получают полный комплекс услуг по разработке концепции наружной рекламы и ее размещению в Твери и Тверской области.

Поверхности для размещения наружной рекламы расположены на центральных пешеходных улицах и основных транспортных артериях, что позволяет обеспечить широкий охват потенциальных покупателей наших рекламодателей, а также решить локальные задачи по продвижению товаров и услуг в узких сегментах рынка.

Мы стремимся к тому, чтобы наружная реклама максимально эффективно работала на наших клиентов и позволяла им завоевывать новые рынки и новых лояльных покупателей. Поэтому создаем рекламу, которая обеспечивает результативную визуальную коммуникацию человека с брендом и органично вписывается в городскую среду.

За более, чем 15 лет работы тысячи компаний строили и развивали свой бизнес вместе с нами. Среди них такие известные мировые и российские бренды как «Билайн», «Леруа Мерлен», «KFC», «МТС», «Дмитрогорский продукт», «Глобус», «Самокат», «МегаФон», «Лента», «МЕТРО», «Бургер Кинг», «Sunlight», «hh.ru», «Теле2» и многие другие.

Информация о РК Пять звёзд

Сайт: http://www.fivest.ru/