Работа в ООО Амбер

Отзывы сотрудников о компании ООО Амбер

Группа компаний BellFashion создана в Белгороде в 2007 году.

BellFashion объединяет группу самых успешных и конкурентоспособных предприятий, занятых во многих сферах бизнеса: реклама, маркетинг, издательская и торговая деятельность, ювелирные бренды и торговые марки обуви и одежды.

Группа компаний BellFashion приглашает присоединиться к команде как профессионалов с большим опытом, так и молодых специалистов. Работая в команде, мы понимаем, насколько важно уметь взаимодействовать, быть опорой для коллег и чувствовать поддержку. Быть профессионалом – это важнейшее качество любого из нас. При этом для нас важны и качества вашей личности: коммуникабельность, активность, инициативность, трудолюбие.

Группа компаний BellFashion соблюдает трудовое законодательство. Для сотрудников предусмотрены дополнительные льготы и вознаграждение за эффективную работу. Зарплаты в компании достойны того, чтобы присоединиться к тем, кто уже работает в группе компаний BellFashion. У нас есть для вас интересная работа и очень неплохая зарплата.

Льготы, предоставляемые сотрудникам:
•Корпоративные скидки на товары в магазинах ГК
•Корпоративные скидки в салоне красоты.