Работа в ШВВМ Автодрайвер

Отзывы сотрудников о компании ШВВМ Автодрайвер

2,6

Новосибирск,
Коллектив подобрался отличный) Задачи ставятся выполнимые, руководство лояльно относится ко всем (адекватным) предложениям) На работу всегда с кайфом и легкостью ходишь, нет желания ровно в конец рабочего дня сломя голову бежать домой. Также руководство идет всегда на встречу, если к примеру на улице планируется -30, то можно заранее договорится, что будешь работать удаленно.

Вкратце, если выполняешь свою работу хорошо, то и вопросов к тебе не будет. И все это в комфортной атмосфере уютного офиса)
Я бы турник повесил, чтобы делать зарядку
Хочется свое офисное кресло, а то на обычных стульях сидеть не удобно

Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь! 🔥

Очень рады работать с вами, развиваться, и становится лучше!

Все пожелания учтём на будущее обязательно!)

Помощник руководителя

Омск,
Такого адекватного руководства редко где встретишь. Очень комфортно работать. Интересные задачи, классная команда. Есть возможность работать с kpi ( как потопаешь - так и полопаешь .
Увеличить штат для того, чтобы каждый сотрудник мог более качественно выполнять меньшее количество задач

Февраль 2024
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь!

Мы очень ценим, что вы уже 5 лет с нами, для нас это очень важно 💖

Да, вы верно отметили, одна из ведущих задач на 2024 год -- расширение штата сотрудников в головной офис и филиалы. Пристегнитесь, мы взлетаем!

Новосибирск,
Да все классно, это первая работа, на которой я хочу находиться и могу туда спокойно прийти в выходные даже, хотя никто не просит. Здесь абсолютно ушел стресс и работаешь в кайф, всегда хочется утром просыпаться, а не плакать в подушку!

Не заставляют перерабатывать, учитывают пожелания сотрудников, бесплатные плюшки для сотрудников, постоянная поддержка руководства
Можно на удалёнку почаще отправлять работать

Февраль 2024
Здравствуйте! Огромное спасибо за такой тёплый отзыв, и до встречи на работе в офисе!

Стараемся сочетать работу в офисе и удалённую работу, с учётом пожелания сотрудников 💖

Менеджер по продажам услуг

1,7
возможность удалённой работы
бесплатное использование услуг фирмы
чтобы выполнять поставленные планы продаж нужно работать без выходных по 10-12 часов в день

Февраль 2024
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.

Действительно, при графике работы 2/2 рабочий день составляет 12 часов. С 10:00 до 22:00, но руководство часто шло вам навстречу и разрешало уходить раньше, чтобы вы успевали на электричку и попасть домой в адекватное время. В нашей компании договоренность со всеми менеджерами, что они работают в офисе до 19:00, а остальную работу можно простроить удалённо.

Также стоит учесть специфику работы менеджера по продажам, так как клиенты часто могут написать в любое комфортное для них время.

Выполнение плана продаж зависит не от часов работы, а от качества работы. И в нашей компании в параллель с вами работали (и работают) ещё два менеджера, которые успешно выполняют и перевыполняют план в рамках рабочего времени.

1,7
Огонь. Все для себя.обещеного три года ждут. Статус инструкторов вооще огонь . Чёткие
Изменить отношение к сотрудникам

Февраль 2024
Здравствуйте! Спасибо за вашу обратную связь.

Жаль, что вы поделились этой информацией уже после ухода из компании к конкурентам, ведь мы искренне всегда открыты к обсуждению.

Вы проработали в компании с декабря 2022 года по ноябрь 2023 года, и за этот период вас несколько раз повысили, а это говорит о том, что вы были замотивированы работать в нашей компании в длительной перспективе.

Спасибо, что оценили наш коллектив на 5 звёзд, это очень ценно!
Самые высокие зарплаты в ШВВМ Автодрайвер
на основании 2 отзывов
Менеджер по продажам услуг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ШВВМ Автодрайвер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ШВВМ Автодрайвер для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ШВВМ Автодрайвер для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ШВВМ Автодрайвер оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ШВВМ Автодрайвер оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ШВВМ Автодрайвер оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Школа контраварийного и экстремального вождения "Автодрайвер" имеет 10-летний опыт работы по направлению обучения водителей в области повышения квалификации.

Обучаем водителей безаварийному и экстремальному вождению в Новосибирске с нуля.

К нам обращаются рядовые (гражданские) водители, организации, желающие обучить своих сотрудников безаварийному вождению, водители спецслужб, ГИБДД, ВАИ, личные водители, телохранители.

Наша команда с каждым годом растет.  Мы стремимся к развитию новых направлений, поэтому нам нужны целеустреммленные и ответственные сотрудники, которые готовы к интересным задачам.

На рынке Новосибирска мы себя уже зарекомендовали как одна из лучших Школ котнраварийного и экстремального вождения. Так как мы очень душевно относимся к каждому студенту (клиенту) и готовы приложить максимум усилий , чтобы решить любую  поставленную задачу.

В команде мы ценим каждого участника. У нас теплые, почти семейные отношения внутри коллектива, что позволяет решать все задачи без напряжения и стресса.

Наш офис (класс) находится в центре города (2 мин. от метро "Площадь Ленина").

Полигон для занятий на автомобилях находится в черте города (5 мин. от "Площади Калинина") на территории Гор. Аэропорта.