Работа в Кью Би

Отзывы сотрудников о компании Кью Би

Компания qb interactive появилась в 2004 году как небольшая web-студия, но уже вскоре вышла за рамки этого тесного формата, расширила спектр услуг и стала полноценным digital-агентством. Сегодня наше поле деятельности включает в себя такие интернет-решения, как креатив, дизайн, PR, медиапланирование и размещение, работа с социальными медиа и все, что касается присутствия и продвижения бренда в Интернете.

Мы глубоко убеждены, что Интернет-ресурс должен быть частью бизнеса, а не бесполезным аксессуаром вроде офисного сувенира. Любой деловой человек, самостоятельно добившийся успеха, понимает это на уровне инстинкта, а потому оценит наш подход к созданию и продвижению интернет-ресурса. Заключается он в следующем:

- Для каждого проекта мы подбираем самые инновационные, быстрые и надежные инструменты.

- Мы обеспечиваем серьезное продвижение сайта, создавая вокруг ресурса насыщенное информационное поле. Благодаря стратегии, выработанной нашими специалистами, о Ваших товарах и услугах узнают в социальных сетях и на медиа-ресурсах, а выполненная нами SEO-оптимизация привлечет Вашу целевую аудиторию с поисковых площадок.

- Вы всегда можете рассчитывать на нашу команду техподдержки. Если с сайтом что-то случится, она отреагирует мгновенно. Также, работая с Вашим сайтом, наши специалисты своевременно дадут советы по улучшению и развитию ресурса, исходя из своего опыта и всесторонней аналитики.

Мы уже долгое время помогаем развивать бизнес нашим постоянным клиентам: Bacardi Martini Group Russia, банк МДМ, «МИЦ», Nokia, сеть аптек «36,6» и еще более 30 клиентов.

Всегда ваши, qb interactive
8 431 отзыв