Работа в ОАО АСТ-Московский полиграфический дом

Отзывы сотрудников о компании ОАО АСТ-Московский полиграфический дом

Московский Полиграфический Дом (бывшая Московская городская типография имени А. С. Пушкина) работает на рынке полиграфии с 2002 года.
За это время, своим бережным отношением к каждому клиенту, точным соблюдением всех обязательств, высоким качеством и широким спектром оказываемых полиграфических услуг мы зарекомендовали себя как надежный партнер. Профессионализм, доброжелательное отношение в совокупности с оптимальным соотношением цены и качества в кратчайшие сроки выполнения работ делают возможным нашу конкуренцию с лучшими отечественными и европейскими типографиями.

ОАО «АСТ – Московский полиграфический дом» это:
• эталон качества продукции
• высококвалифицированный персонал
• лидер рынка высококачественной печати ежемесячных глянцевых журналов и периодических изданий

Качественная полиграфия – это продукт созданный благодаря тесному взаимодействию двух факторов – мощного оборудования и высококвалифицированного персонала. Наша типография оснащена мощнейшим современным оборудованием. Сегодня мы предлагаем широкий спектр услуг: дизайн, услуги репроцентра, полноцветная печать и различные виды послепечатных работ.
Компетентные и мотивированные сотрудники являются одним из бесспорных факторов успеха компании. Мы стремимся, чтобы наши сотрудники получали возможности для профессионального роста и личного развития в соответствии с требованиями типографии и способностями сотрудника.

Информация о ОАО АСТ-Московский полиграфический дом

Сайт: http://www.ast-mpd.ru