Работа в Ле Валль Н

Отзывы сотрудников о компании Ле Валль Н

В 2012 году компании Levall исполнилось 25 лет. Это число говорит нам о том, что все это время мы работали для Вас не зря!

Идея создания собственной компании по производству модной женской одежды возникла 25 лет назад, когда купить в России одежду высокого уровня качества и эксклюзивного дизайна было возможно только в салонах европейской одежды известных мировых брендов (Alexander McQueen,Sarah Pacini, Stella MacCartney, Yves Saint Laurent, Gucci). Многолетний опыт розничной торговли этими брендами и привел Елену Валькову к мысли об организации производства продукции подобного дизайна и качества в Новосибирске.

Осуществить эту идею ей помогли ее французские друзья.

Уникальность марки LEVALL в том, что стиль коллекций разрабатывается в Париже, группой дизайнеров, выпускников Международного Института Моды и Дизайна (Instituto Marangoni), а производятся модели в Новосибирске, что обеспечивает доступную цену эксклюзивной продукции. На рекомендации наших французских партнеров мы полагаемся и в определении цветовых тем и трендов будущих сезонных коллекций, и в выборе тканей для их создания. Таким образом, марку LEVALL правильно позиционировать как российско-французскую, т.е. стиль, созданный во Франции для российского производства.
      Стиль LEVALL можно трактовать как «LADYLIKE». В переводе это означает «как леди», что предполагает принадлежность к хорошо воспитанным, ухоженным и утонченным женщинам. Модели этого стиля никогда не бывают вызывающими и вульгарными. Приталенные жакеты, юбки до колена, сдержанно-облегающие силуэты – вот его классические проявления. Такую одежду можно надевать и на работу, в офис и на торжественный прием. Но эта одежда не для всех женщин, а для той группы, которая имеет вкус, понимает и принимает такую эстетику, вне зависимости от ее социальной принадлежности.Мы адаптируем мировую моду. Европейский дизайн, европейское качество, европейский стиль по российским ценам. Все это мы делаем только для Вас!
Розничная сеть МТС
ЛЭТУАЛЬ