Работа в ММК МОСИНТРАСТ

Хорошо

Муром,
апрель 2023
Что нравится
Своевременные выплаты суточных (пайковых), оплата проезда до города производства работ, возможность карьерного роста.
Отношение к рабочим.

ноябрь 2022
Что нравится
Офис в Москве, более ничего.
Что можно улучшить
Отношение к рабочему классу, особенно ИТР, больше внимания уделять своим объектам, в чем и как работают люди, уделять точную политику предприятия чем оно занимается и состовлять правельную подборку спец одежды и обуви.

Слесарь-монтажник

июль 2022
Что нравится
Коллектив в командировках! Условия проживания! Компенсация за передвижной характер работы
Отношение к персоналу! Координацию персонала

Пермь,
апрель 2022
Что нравится
Мне понравилось общения с работниками и руководство вовремя зарплата и суточные
Внимание к работникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ММК МОСИНТРАСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ММК МОСИНТРАСТ для трудоустройства?

75.6% сотрудников рекомендуют компанию ММК МОСИНТРАСТ для трудоустройства, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании ММК МОСИНТРАСТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании ММК МОСИНТРАСТ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании ММК МОСИНТРАСТ оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 45 оценок.

Мосинтраст - является ведущей Компанией по техническому обслуживанию, восстановлению, диагностике и модернизации крупногабаритного производственного оборудования.

В основе деятельности нашей компании лежит концепция создания независимого сервисного центра, целью которого является соблюдение требований надежности и безотказности оборудования за счет формирования оптимальной программы технического обслуживания и ремонта.

Сегодня это успешно развивающаяся компания, обладающее уникальным потенциалом развития, как на территории России, так и за рубежом. Уникальность работ компании заключается в возможности проводить исследования и диагностику оборудования, восстанавливать и модернизировать оборудование, производить восстановительные работы в сжатые сроки на территории заказчика, применяя современные технологии механообработки и нанесения специальных покрытий, а также используя современное мобильное оборудование.

Работа в Мосинтраст - это

• Стабильность – на рынке с 1992 года.
  • Белая заработная плата.
  • Высокие ставки.
  • Премии и бонусы по результатам работы.
  • Компенсация проезда (авиа/жд) от офиса до объекта.
  • Предоставление корпоративного жилья.
  • Полное обеспечение спец. одеждой и средствами индивидуальной защиты.
  • Компенсация стоимости питания.
  • Уникальные возможности обучения и развития.
  • Гибкая система адаптации для новых сотрудников.
  • Возможности для повышения уровня квалификации и личностного развития.
  • Корпоративное обучение и система наставничества.
  • Мы ценим наших сотрудников, которые способствуют нашей эффективности и помогаем им стать лидерами.
  • Станьте частью нашей стратегии, чтобы сделать мир лучше.
  • Мы готовы к сотрудничеству и умеем работать в команде.

Наша миссия

Мы стремимся стать самой эффективной сервисной компанией в России и обеспечить лучшее на промышленном рынке качество промышленного сервиса, помогая Компаниям повышать конкурентоспособность отечественной промышленности.

Наша цель

Обеспечить нашим Партнерам эффективное, надежное, безаварийное функционирование оборудования, выполняя работы по его техническому обслуживанию и ремонту.

Наш девиз

Невозможное-реально!

Корпорация «Мосинтраст» постоянно растет, демонстрируя высокую динамику показателей роста и расширение сфер своей деятельности. Деловыми партнерами нашей компании являются как индустриальные гиганты целлюлозно-бумажной, горной и цементной промышленности, так и небольшие заводы и предприятия. Наша политика взаимодействия с клиентами базируется на прозрачном и доверительном отношении, профессионализме и гибкой системе ценообразования. Особые отношения ММК «Мосинтраст» с постоянными партнерами – это предмет гордости и повседневного внимания на протяжении многих лет.

Ридан Трейд
Суши Wok
Ростсельмаш
ВсеИнструменты.ру

Информация о ММК МОСИНТРАСТ

Количество сотрудников: 100-499

Сайт: https://www.mosintrast.ru

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Москва1Муром1Пермь1