Работа в Шоп АВД

Отзывы сотрудников о компании Шоп АВД

В связи с расширением штата идёт набор:

1. Менеджеров по продажам
  2. Сервисных инженеров-механиков для сборки АВД

Подробности - https://shop-avd.ru/vacancies

А также: info@shop-avd.ru или +78003501698

-----

Shop-AVD - амбициозная и активно развивающаяся компания с 2017 года, которая является одним из ведущих поставщиков оборудования на рынке.

Наша сфера - клининговое, уборочное, моечное оборудование, техника и инвентарь. Мы осуществляем сборку «под ключ», поставку и реализацию (опт, розница) продукции.

Основные направления (на данный момент) - мойки высокого давления (АВД), мойки самообслуживания (МСО), оборудование для автомоек, гидродинамические машины, поломоечные машины.

В каталоге из более чем 20 000 позиций, представлено множество производителей, среди которых наши партнёры: Annovi Reverberi, Bertolini, BOSCH, Cleanfix, Columbus, Comac, Delvir, Elpress, Fimap, Ghibli, GRASS, Hawk, Honda, HUTER, IPC Gansow, IPC Soteco, Karcher, Kranzle, LAVOR PRO, MAZZONI, Nilfisk, Numatic, Portotecnica (IPC), R+M, Ramex, Tennant, Viper и многие другие.

Наше оборудование используют тысячи компаний из разных сфер, например:

• нефтяная промышленность;
  • сельскохозяйственный сегмент;
  • научно-исследовательская деятельность;
  • ЖКХ;
  • и другие.

Неоспоримое качество продукции и тщательный подход к решению задач клиентов позволяет нам быть одним из ведущих игроков на рынке.

Гарантируем интересную работу, перспективные задачи, дружелюбную атмосферу и достойное вознаграждение!