Работа в Дмитрий Ковпак & DreamerAcademy

Обучение
Развитие
Интересный продукт и направление
Доход с продаж
Коммуникацию и уважение руководителей и сотрудников. Чистые выплаты. Сдерживание обещаний

март 2022
Продукт хороший, возможно лучший на рынке, тут вопросов нет. Команда сильная, есть хорошее обучение в отделе продаж.
Мотивация далека от идеальной, много штрафов за всё подряд, оклад "условный" мизерный, но и его не факт, что получишь даже если план по продажам перевыполнил, что вообще нонсенс. Т.е. оклад привязан к количеству минут на линии и количеству дозвонов, если хоть первое или второе меньше нормы, то план на день не зачёт, даже если например на линии значительно дольше, чем по плану и наоборот дозвонов много, а минут мало. Но бывают разные дни и не всегда и всё зависит от менеджера, особенно когда постоянно глючит телефония. В общем тут большой и жирный вопрос - акцент на продажах или на нормативах. Обычно везде главное результат. Сейчас оклад вообще временно устранили. Мотивация средняя по рынку, такую и в других онлай школах предлагают, но ещё и со стабильными окладами, которые гарантированно получишь. А здесь вся остальная работа, которой достаточно бывает за работу не учитывается - переписки с клиентом, письма с различными предложениями и т.д., а время это всё занимает немалое.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дмитрий Ковпак & DreamerAcademy

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дмитрий Ковпак & DreamerAcademy для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Дмитрий Ковпак & DreamerAcademy для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дмитрий Ковпак & DreamerAcademy оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дмитрий Ковпак & DreamerAcademy оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дмитрий Ковпак & DreamerAcademy оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Менеджер по продажам2