Работа в ХимПартнеры

Отзывы сотрудников о компании ХимПартнеры

Компания «ProPartners» является группой компаний, специализирующийся на профессиональной международной торговле сырьевыми материалами, а в последние годы – также на инвестициях в химические производства. В состав группы компаний входят такие компании как ChemPartners, ТрансХлор, ЭкоТехнологи, ВолгаОргХим. Компания объединяет ряд организаций и предпринимателей по всему миру, вовлеченных в торговый бизнес. Исторически основной сферой интересов являются Россия и страны Южной и Юго-Восточной Азии.
ChemPartners - одно из подразделений компании «ProPartners», несмотря на достаточно молодой возраст (компания начала свою деятельность осенью 2001 года), ChemPartners на сегодня полноценная международная торгово-производственная Компания с выручкой в несколько миллионов долларов, с множеством клиентов и партнеров, известных во всем мире. Нашими клиентами являются такие компании как «Procter&Gamble », «Henkel», «THK», «Комитекс», «Reckitt Benckiser» и другие.
«ProPartners» не стоит на месте, компания активно развивается и расширяет сферы своих профессиональных и деловых интересов, разрабатываются новые проекты, осваиваются новые виды производства. А высоко профессиональный и дружный коллектив обеспечивает работу компании на самом высоком уровне.
19 841 отзыв