Работа в Smart Decision

Отзывы сотрудников о компании Smart Decision

Smart Decision - это команда из экспертов с уникальным опытом более 10 лет в области IT. Наши специалисты готовы решать широкий спектр задач от лицензирования ПО до комплексных инфраструктурных проектов, включая задачи по оснащению ЦОД и услуг в области информационной безопасности. Наш опыт позволяет эффективно решать задачи BI, IoT, построения САПР моделей и организации систем видеонаблюдения. Комбинация из более чем 100 производителей программного обеспечения и более 20 ведущих производителей оборудования позволяет подобрать оптимальное решение именно Вашей задачи.

Компания Smart Decision специализируется на поставке широкого спектра программного обеспечения и аппаратных решений; реализации ИТ-проектов; внедрении корпоративных информационных систем; предоставлении облачных сервисов (SaaS, IaaS). На сегодняшний день Smart Decision является авторизованным партнером таких компаний как Kaspersky Lab, Microsoft, Adobe, Acronis, DrWeb, McAfee, GFI (Kerio), Astro Linux, Lenovo, DELL, Cisco, HP и многих других.

В данный момент компания Smart Decision открывает несколько вакансий для набора сотрудников. Мы ищем как молодых, так и уже сложившихся специалистов в области продаж ПО и средств ВТ, комплексных IT-проектов. Через несколько недель мы открываем новый, комфортабельный офис, недалеко от м. Адмиралтейская.

Skyeng
Яндекс