Работа в Симпл Солюшенс

Отзывы сотрудников о компании Симпл Солюшенс

Simple Solutions - Команда разработчиков программного обеспечения, систем в области анализа данных, машинного обучения и теории игр.

Что мы разрабатываем?

• Desktop приложения – С++, Qt, C#, Python

• Web приложения – SPA, React JS / Redux, Ant Design, Material UI

• Мобильные приложения – iOS, Android, Xamarin

• Backend – Python, Flask, Postgre SQL

• Облачные решения – Google Compute Engine, Яндекс.Облако

Для кого мы разрабатываем?

• Подавляющее большинство приложений - B2C решения для зарубежного рынка, доступные в продаже для любого пользователя

• Помимо этого, Компания предоставляет услуги по разработке B2B решений и Data Mining любого уровня сложности

Какие области анализа данных задействованы?

• Теория игр - нахождение равновесных стратегий в играх с неполной информацией

• Нейронные сети – задачи классификации, кластеризации и прогнозирования

• Text Mining – классификация и кластеризация текстовых данных

Наш подход

Мы сосредоточены на ведении проектной деятельности с использованием гибкой методологии управления. Структура организации – матричная. Мы ориентированы на достижение результата и поддержки высокого качества разрабатываемых приложений.

Мы не ограничиваем разработчиков в выборе средств реализации, архитектурных решений. Поддерживаем получение дополнительного образования и повышение квалификации.

Мы будем рады

Будем рады видеть в Команде разработчиков, аналитиков с достойным уровнем знаний в профильных областях, не боящихся новых предметных областей, готовых развиваться и расти вместе с Компанией.

Первый Бит
МегаФон