Работа в Месседж Маркетинг

Отзывы сотрудников о компании Месседж Маркетинг

Менеджер по продукту

декабрь 2022
Отличный график работы и хороший продукт!
Улучшить есть что: отладить внутренние процессы между производством (разработкой) и отделом продаж

Февраль 2023
Спасибо за отзыв, Михаил! Были рады сотрудничать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Месседж Маркетинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Месседж Маркетинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Месседж Маркетинг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Месседж Маркетинг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Месседж Маркетинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Месседж Маркетинг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

MESSG  — лидер в области мессенджер–маркетинга. Но прежде всего это люди. Умные, опытные, настоящие профи своего дела. Эти люди создают лучший в своей нише продукт, с которым работают тысячи пользователей в России.

В основном MESSG — это SaaS-проект, в который входит «Платформа MESSG» для amoCRM и самый удобный виджет для сайтов веб–мессенджер «Chatwa».

C 2021 года мы делаем профессиональный консалтинг для бизнеса, адаптируя собственные технологии и практический опыт с целью увеличения бизнес–показателей.

Мы будем рады видеть тех, кто живет по-настоящему, кто готов постоянно повышать свою экспертизу и скорость, решать действительно сложные задачи, а не имитировать интеллект, кто не боится признать, что он все еще не достаточно хорош и поэтому он не собирается останавливаться на достигнутом.

Взамен, помимо ощущения собственной крутости и удовлетворения от решения важнейших задач, ты получишь всякие стандартные штуки типа высокой белой зарплаты, соцпакета ну и прочих очевидных вещей, о которых даже не стоит тут упоминать.

Являемся аккредитованной IT–компанией (в реестре аккредитованных организаций №23108 от 23.03.2022).

ЭТАЖИ
ЭР-Телеком
Первый Бит
Яндекс

Информация о Месседж Маркетинг

Количество сотрудников: 6

Сайт: http://messg.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Менеджер продукта1