Работа в Агродортехснаб
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Агродортехснаб

Хорошо

Специалист по работе с клиентами

Ярославль,
Бывший сотрудник
2,2
Близость к дому , было первое место работы ,поэтому была возможность понять структуру любой организации, так же помогли в практике в учебном заведении.
Повысить зарплату сотрудникам, разработать программу обучения менеджеров по продажам, продумать над возможностью каких-то льгот и плюшек для сотрудников.

Менеджер отдела сбыта

Ярославль,
август 2022
Коллектив, наличие основных средств, прозрачная и честная деятельность.
Уровень дохода. Система премирования. Бесплатное питание.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агродортехснаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агродортехснаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агродортехснаб для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агродортехснаб оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агродортехснаб оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агродортехснаб оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Агродортехснаб» - официальный дилер ОАО УАЗ по Ярославской области.
На протяжении 15 лет наша организация реализует и обслуживает автомобили марки УАЗ. За это время накопился огромный опыт в данном направлении, подобрался сплоченный коллектив, завязались тесные отношения с большим числом организаций и частных лиц, которых мы с гордостью можем причислять к нашим постоянным клиентам.

Основными направлениями деятельности компании являются: продажа автомобилей «УАЗ» , гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, все виды ремонта, в том числе кузовной и малярный ремонт, тюнинг, дооборудование и установка сигнализаций на автомобили, продажа запасных частей.

ООО «Агродортехснаб» как официальный дилер автомобилей УАЗ всегда имеет в продаже все модели автомобилей UAZ Patriot (УАЗ Патриот), UAZ Pickup (УАЗ Пикап), UAZ Hunter (УАЗ Хантер), коммерческих автомобилей УАЗ, осуществляет тест-драйв этих автомобилей, их сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание.