Работа в Лаборатория красоты для собак – Petslab

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория красоты для собак – Petslab

Мы работаем профессионально в бизнесе ухода за собаками более 5 лет и получаем от этого нескончаемое удовольствие и удовлетворение. Мы относимся к каждому животному так, как будто это наш любимый питомец, то есть со всеми любовью, уважением, заботой и лаской, чего, несомненно, достойны каждый наш Клиент и его хозяин! Мы гордимся качеством оказания наших услуг и стремимся к постоянному росту и развитию. Для нас важно Ваше время, поэтому мы оказываем услуги на дому, создавая удобство и комфорт для Вас и Вашей семьи. Более того, мы выступаем за заботу о Вашем любимце, а ему, конечно же, наиболее легко перенести процедуру стрижки дома, в той атмосфере, где он любит находиться, рядом с хозяином, зная, что тот всегда рядом и придет на помощь в любую минуту. Также, несомненным плюсом оказания услуг на дому является и возможность для Вас не тратить время на поездку до салона, при необходимости корректировать процесс стрижки он-лайн и высказывать Ваши пожелания, что, на наш взгляд, позволит получить Вам максимально то, чего хочет ваша душа. А наши мастера, имея за плечами многолетний опыт, найдут к вашему любимцу индивидуальный подход, оставаясь с ним один на один, ласково разговаривая с ним, что позволит снять возможное напряжение у животного.

Иви
КИДБУРГ