Работа в EDUPARTNER

Отзывы сотрудников о компании EDUPARTNER

ВАШ ПАРТНЕР В МИРЕ ОБРАЗОВАНИЯ.

Идея состоит в том, чтобы привнести в образовательную отрасль больше IT-проектов, предназначенных упростить доступ каждого человека к образованию, а преподавателю работать из любой точки.

Проект компании - образовательная платформа www.eduexp.ru, представляет собой образовательный маркетплейс и платформу для работы преподавателем.

«…Открыть в себе преподавателя может каждый, обладающий профессиональными знаниями, навыками и любовью к образованию».

Партнером, лицензированным в сфере образования, является ЧОУ ДПО "Приуральский центр образования" (с опытом работы 12 лет, лицензия выдана Управлением по контролю  и надзору в сфере образования Республики  Башкортостан), который поможет пролицензировать Ваш курс, не зависимо от того, в каком городе Вы находитесь, составить методическую часть/план или провести повышение квалификации преподавателей и спикеров.

Мы приглашаем к партнерству - преподавателей, учителей, коучей, блоггеров, профессионалов и фанатов своего предмета, отрасли или хобби, Создавать вместе образовательное пространство - курсы, мастер-классы, программы, видеоконтент, лекции и семинары, загружать на платформу и зарабатывать на eduexp.ru (оферта на сайте).

Выпускники ВУЗов могут у нас пройти оплачиваемую стажировку, получить официальный трудовой стаж, опыт, разработать свой IT - проект, а так же прийти к нам на преддипломную и дипломную практику.