Работа в Riza global

Отзывы сотрудников о компании Riza global

Компания “RIZA GLOBAL” основана в 2012 году с целью внедрения энергосберегающих технологий. Со дня основания компания осветила более 100 различных объектов, от офисов до трасс, поставили счетчики электроэнергии, воды, газа и тепла в различные объекты.

На базе проверенных технологий организуем Вам передачу показаний ВСЕХ видов счетчиков через радиосеть LoRaWAN\GSM\GPRSВнедряем проекты по диспетчеризации и цифровизации ЖКХ соответствующие целям государственной программы “ЦИФРОВОЙ КАЗАХСТАН”

С 2018 года мы занимаемся АВТОМАТИЗАЦИЕЙ И ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИЕЙ УЧЕТА ЭНЕРГОРЕСУРСОВ. У нас есть надежные поставщики и технические специалисты с большим опытом работы. Первый проект мы реализовали в г.Атырау на 28 жилых 9-ти этажных домов. В рамках государственной программы “Цифровой Казахстан” мы готовы поставить надежные счетчики учета энергоресурсов, модемы передачи данных, организовать сбор и хранения данных.

Внедрим цифровизацию учета

Технологии энергоэффективности, предлагаемые ТОО “RIZA GLOBAL” базируются на производимой продукции ТОО “Корпорация Сайман”,  ТОО “ОРИОН СИСТЕМА”,  ELSTER и др.. Инженерная компетенция, накопленный опыт компании позволяют предложить заказчику комплекс услуг и ряд современных технологий в области энергосбережения.

Диспетчеризация энергоресурсов

• Системы поквартирного учета тепла, газа, воды и электроэнергии для многоквартирных домов.
  • Проводные системы сбора данных.
  • Беспроводные системы сбора данных на базе LoRaWAN.
  • Программное обеспечение для систем диспетчеризации

Приборный учет энергоресурсов

• Общедомовой учет энергоресурсов (учет тепла, электричества, воды, газа)
  • Поквартирный учет энергоресурсов в многоквартирных домах;
  • Абонентский учет энергоресурсов на объектах жилого и социального назначения;
  • Учет энергоресурсов для промышленных объектов