Работа в Диамант

удовлетворительно
2,6
2,6

февраль 2023
Нравилось только близость к дому. Больше нравится не может ничего. Заработать там не получится т.к работают по акционным купонам и запись формируется только с таких людей, чтобы было представление сколько там выходит зп я расскажу на примере гигиены, по купону это в районе 1500 рублей 20% с этой гигиены врачу и далее самое интересное Вычет за типографию как мне сказали 50 рублей с каждого пациента. Типографию Карл. Настолько там не ценят сотрудников, постоянная текучка. Оборудование в клинике старое, ассистент-медсестра 1 на смену бегает на 2 кабинета+ ЦСО на ней же и конечно же стерильность и чистота страдает.
Да там все надо улучшать, поднимать с колен так сказать. Уйти от этих купонов. Контингент пациентов… приходят только на гигиены и мотивировать на лечение очень сложно. Короче нет смысла работать там. Потерянное время за которое жалею. Руководство кстати на первый взгляд нормальное, но как доходит до разборов той или иной ситуации ругань неизбежна.

февраль 2023
Близко к метро, больше плюсов нет, совсем
Что можно улучшить руководство не хочет ничего менять им и так хорошо за счёт текучки врачей и пока врач узнает где работает уже с него копейку заработали.

Стоматолог-ортопед

январь 2023
Отличное руководство. Все устраивает. Лояльное. Всегда идут на встречу.
Развиваться и улучшаться. Всегда есть к чему стремиться.

октябрь 2022
Лояльность к персоналу, действительно гибкий график труда и слаженный коллектив, доступность от метро.
Расширяться в огромную межрегиональную сеть Российской Федерации.

июнь 2022
1,3
Возможность выбора графика, лояльность снятия смен, приятное расположение
Оплату труда, запись пациентов, инфраструктуру клиники, персонал, инструменты, материалы, всё можно улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Диамант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Диамант для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Диамант для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Диамант оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Диамант оценивают работу руководства на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Диамант оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сеть стоматологических клиник "Diamant" успешно ведет свою деятельность более 15 лет на рынке Санкт-Петербурга.

Клиники оснащены современным оборудованием, системой вентиляции и кондиционирования воздуха, поэтому посещение клиники комфортно для пациентов и сотрудников в любое время года.

Все оборудование и материалы, с которыми работают врачи-стоматологи, современные, качественные, надежные.

Две клиники находятся в Выборгском и Приморском районах города. В ближайшее время планируется открытие новой клиники и расширение уже существующих медицинских центров.

Создаем комфортные условия для труда и предлагаем конкурентоспособную заработную плату нашим сотрудникам для их дальнейшего профессионального развития и роста.

ОРТЕКА
Р-Фарм