Работа в НЦТО

Отзывы сотрудников о компании НЦТО

ООО «Нижневартовский центр по техническому освидетельствованию оборудования и промышленной экспертизе объектов» (ООО «НЦТО») основана в 1999 году. Получив лицензию в области экспертизы промышленной безопасности технических устройств, применяемых на опасных производственных объектах, уже 25 лет успешно работает на российском рынке промышленной безопасности.

ООО «НЦТО» - динамично развивающее предприятие, предоставляет эффективные решения в области экспертизы промышленной безопасности, технического диагностирования технических устройств, обследования зданий и сооружений, внутритрубной диагностики, пневмо/гидро испытаний, осушки и азотирования трубопроводов на опасных производственных объектах нефтяной и газовой, а также смежных отраслях промышленности.

Наши преимущества - для кандидатов:

• Работа в стабильной, динамично развивающейся компании.
  • Трудоустройство и работа согласно трудового кодекса РФ.  Полный социальный пакет.
  • Своевременная, полностью "белая" зарплата, 2 раза в месяц (аванс, зарплата).
  • Обеспечение спецодеждой, средствами индивидуальной защиты (СИЗ), инструментом, оборудованием.
  • Командировочные расходы и медицинские осмотры - за счёт средств работодателя.