Работа в Птицефабрика Ирбитская

Отзывы сотрудников о компании Птицефабрика Ирбитская

Ветеринарный врач

Ирбит,
Стабильный график работы(переработки редки, но оплачиваются в двойном размере), дружный коллектив, стабильная зарплата, можно разбить отпуск, как нужно тебе
Необходима кофемашина, без кофе тяжело начинается день. А так все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Птицефабрика Ирбитская

Рекомендуют ли сотрудники компанию Птицефабрика Ирбитская для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Птицефабрика Ирбитская для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Птицефабрика Ирбитская оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Птицефабрика Ирбитская оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Птицефабрика Ирбитская оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Птицефабрика Ирбитская» находится в поселке Пионерский Свердловской области. Производим продукцию под брендом «Яйцо Ирбитское». Предприятие отправляет на реализацию в торговые точки Свердловской области более 60 млн яиц в год.

Сегодня яйцо «Ирбитское» продается во всех крупных торговых сетях, представленных в регионе.
Работаем с 1961 года. В 2021 году компания отметила свое 60-летие.

Мы производим вкусные и питательные яйца, которые могут быть и ингредиентами для уютных домашних блюд, и частью здоровой диеты, и составляющими элегантных блюд высокой кухни. Как мы это делаем? Самое важное для нас — качество яйца, поэтому мы не стремимся наращивать объемы, и отдаем всю энергию нашему продукту. Мы считаем, что современные технологии не должны нарушать базовых принципов: правильное растительное питание, чистейшая вода и свежий воздух для кур. Именно поэтому мы каждый день собираем и доставляем свежие яйца, чтобы вы могли приготовить из них вкусные и полезные блюда. Домашнее качество для нас — не просто слова: мы выращиваем счастливых кур, за здоровьем которых заботливо следим. Поэтому наши курочки дают питательные яйца, которые легко отличить от других — они насыщеннее и вкуснее обычных.

Danone
Colgate-Palmolive