Работа в ОМГавто

Отзывы сотрудников о компании ОМГавто

Выездной автоэксперт

Добрый день! Работаю в фирме около года в качестве выездного Автоэксперта. Все устраивает. Хороший коллектив, всегда помогут в решении каких-либо задач или возникших непредвиденных обстоятельств. Очень доволен)
Было бы круто, если бы выдавали авто для работы!) Но меня лично это не напрягает, езжу на своём авто или на транспорте, когда повышенные пробки в городе - всё диагностическое оборудование с собой в небольшом рюкзаке

апрель 2023
Интересная работа из дома,возможность отлично зарабатывать,хороший коллектив,понимающий руководитель,который всегда поможет,подскажет и покажет как нужно действовать в той или иной ситуации
Для некоторых будет минусом отсутствие окладной части (на моей позиции было так).
Если вам нужно просиживание штанов за оклад, то вам точно не сюда - здесь надо работать!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОМГавто

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОМГавто для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОМГавто для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОМГавто оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОМГавто оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОМГавто оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Avilon Group
ЕВРОАВТО