Работа в Нефтегазовая промышленная арматура

Отзывы сотрудников о компании Нефтегазовая промышленная арматура

Оператор станка ЧПУ плазменной резки листового металла.

Электросталь,
ЗП вся белая, платят всё вовремя, переработки и выходные оплачиваются в двойном размере есть 13 зарплата. Парковка на территории
Комната, где можно было бы спокойно попить чай, кофе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нефтегазовая промышленная арматура

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нефтегазовая промышленная арматура для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нефтегазовая промышленная арматура для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нефтегазовая промышленная арматура оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нефтегазовая промышленная арматура оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нефтегазовая промышленная арматура оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Предприятие ООО «Нефтегазовая промышленная арматура» (ООО «НГПА») организовано в 2009 году. Специализируется на проектировании и производстве оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности.

Нашей компанией проделан значительный комплекс работ в области НИОКР, позволивший создать оборудование, не имеющее аналогов на территории Российской Федерации, подтвержденное авторскими свидетельствами. Качество продукции подтверждено сертификатами соответствия и разрешениями на применение.

Заказчиками ООО «НГПА» являются: ОАО «Газпром», ОАО «Роснефть», ПАО «Сибур», ОАО «Татнефть», ООО «Сургутгазпром», ОАО «Русснефть» и многие другие предприятия России.

Полиметалл
Казцинк