Работа в МЕТКОМ, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании МЕТКОМ, Группа компаний

Сотрудник

Краснодар,
Робота тяжелая хочешь зароботать, готовься к хорошему физическому труду.
Информирование сотрудников об оплате труда за работу которую предстоит сделать, коммуникация между цехами а так же работодателем и работниками.

Маляр

май 2023
Условия труда , заработная плата и коллектив , люди умные и трудолюбивые
Заработок, было бы очень не плохо повысить его

Мастер-электромеханик

май 2023
Близость к дому, своевременная оплата труда, дружелюбный коллектив
Комнату приёма пищи для сотрудников

Кладовщик

май 2023
Одекватное руководство, отличный,дружный коллектив ,близость к дому.
Пустить общественный транспорт

Бывший сотрудник
Компания в принципе стабильная. Зарплату выплачивали вовремя, не задерживали. Коллектив хороший. Пришлось уволиться из за переезда. Условия работы хорошие. В Краснодаре мало таких стабильных организаций где всё официально и открыто
Нет автобусной остановки рядом, не плохо было бы пустить общественный транспорт рядом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕТКОМ, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕТКОМ, Группа компаний для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию МЕТКОМ, Группа компаний для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МЕТКОМ, Группа компаний оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МЕТКОМ, Группа компаний оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МЕТКОМ, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Производственный холдинг МЕТКОМ, объединяющий в себе компании по производству и торговле сложными арматурными строительными конструкциями, станками и оборудованием для их изготовления, предоставлению консалтинговых и информационных услуг, является крупнейшим и уникальным на юге России.

За последние годы компании холдинга стремительно растут и развиваются, стремясь удовлетворить своих клиентов высоким качеством продукции и услуг, короткими сроками их изготовления и достойному сервису обслуживания. Уже более 5 лет завод по производству сварных сеток и арматурных строительных конструкций «МЕТКОМ» на российском рынке и за эти годы накопил значительный опыт в производстве сложнейших конструкций и металлоизделий для строительных, строительно-монтажных и ремонтно-эксплуатационных организаций на юге России.

Сейчас холдинг интенсивно развивается, охватывая новые направления деятельности, такие как производство заборных ограждений европейского уровня качества, выпуск станков и производственных линий «под ключ» по изготовлению сварных сеток и заборных ограждений, оказание консалтинговых и информационных услуг с использованием интернет технологий на информационно-аналитическом портале.

Наши принципы – высокое качество и своевременное выполнение заказов. Мы дорожим каждым клиентом – и малым и крупным.

Наша ценность – высококвалифицированный персонал. Мы ответственны за них и для нас важно, чтобы они постоянно развивались как профессионалы, совершенствовали свои навыки и повышали свое мастерство.

Наша главная задача – удовлетворение клиентов, расширение и укрепление отношений с партнерами за счет неизменности наших принципов благодаря нашим ценностям! Мы создаем условия нашим клиентам для достижения их целей.