Работа в Филиал ООО Артис Логистика в г. Новосибирск

Отзывы сотрудников о компании Филиал ООО Артис Логистика в г. Новосибирск

Транспортно-логистическая компания ООО «Артис Логистика» является участником российского рынка грузовых авиаперевозок более 20 лет. За это время накоплены большой опыт и знания, которые позволяют предложить клиентам сервис на уровне современных мировых стандартов, используя передовые технологии в области грузовых перевозок.

Мы предоставляем широкий спектр услуг по перевозке и обслуживанию грузов с помощью различных видов транспорта по России, СНГ и всему миру.

Помимо этого, полный комплекс экспедиторских услуг, предлагаемый нашей компанией, способен решить множественные проблемы логистического характера, включая услуги ответственного хранения и складской обработки, адресную доставку по схеме «от двери до двери» и страхование принимаемых к перевозке грузов.

Внимательное отношение к партнёрам и заказчикам, гарантия всех взятых на себя обязательств – вот основополагающие принципы нашей работы.

Все виды услуг, предоставляемых ООО «Артис Логистика», находятся на нашем сайте.

Информация о Филиал ООО Артис Логистика в г. Новосибирск

Сайт: http://artis-logistics.ru