Работа в PRO ОБМЕН

Отзывы сотрудников о компании PRO ОБМЕН

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Клиентский сервис и поддержка

Агент по недвижимости

Хороший дружный коллектив, возможность обучения и карьерного роста, гибкий график, удобное место расположение работодателя, нет ограничений по доходу, справедливый руководитель, индивидуальный подход к каждому сотруднику и клиенту, наличие юриста в штате компании.
Для развития компании и повышения кол-ва сделок можно увеличить число партнёров, которые сотрудничают с компанией.

Юрист

"PRO ОБМЕН" - это команда профессионалов в своей деятельности, начиная от руководителя, заканчивая каждым сотрудником, динамично развивающаяся компания, с очень доброй, отзывчивой, позитивной энергетикой, в коллективе царит уважение, взаимопонимание и взаимопомощь, поддержка руководителя помогает реализовать себя не только в текущей работе, но и за ее пределами.
Наличие парковочного места для сотрудников и клиентов компании

Эксперт по недвижимости

февраль 2022
Случайно попала в Агентство недвижимости "ПРО ОБМЕН", посетив семинар, который организовала Гильдия Риэлторов Москвы в центре "Моя карьера", где выступали различные спикеры-руководители агентств, презентуя себя, свою компанию и её деятельность. Всё спикеры очень интересно рассказывали о работе в сфере недвижимости, что я, не думая о том, что смогу связать свою жизнь и работу в этой области, настолько увлеклась, да и плюс к тому же для тех, кто посетил семинар, появилась возможность пройти бесплатное обучение со сдачей экзамена в Торгово-промышленной палате.
Среди всех спикеров мне наиболее приглянулась руководитель АН "ПРО ОБМЕН" тем, что интересно рассказала о своём пути в этой сфере, о своей компании с небольшим количеством сотрудников, где царит уютная дружелюбная атмосфера, где каждый готов друг другу помочь, что новичков ведут от начала пути (стажера) до эксперта, причём даже стажёр выполняет полный цикл по сделке, а не занят только холодными звонками. Спустя какое-то время после семинара, отучившись, я собралась духом и позвонила в компанию. Мне сразу были рады, тут же прикрепили к замечательному опытному наставнику и, ... начался мой новый этап жизни уже в любимой компании ПРО ОБМЕН.
Ценю все, что делается для сотрудников и для компании руководителем, здесь огромная мотивация для работы, хочется работать и делать все, чтобы наша компания развивалась и процветала!
В нашей компании прекрасно все!!! Реально дружный коллектив, каждый помогает друг другу! Много обучающих вебинаров, материалов.

Менеджер по персоналу

февраль 2022
Лицом каждой компании является руководитель и его сотрудники. В "PRO Обмен" потрясающий руководитель, молодая, активная и самое главное профессионал своего дела. Соответственно культура и политика компании выстроена так, что в компании работают профессиональные, открытые, добросовестные и жизнерадостные сотрудники. В компании большой упор сделан на развитие, обучение и повышение квалификации не только сотрудников , но и компании в целом.
Работаю в компании относительно недавно. Придя в компанию, я стала частью молодого, активного и дружного коллектива и главное приобрела финансовые перспективы и перспективы развития и роста.
В настоящий момент перед компанией стоит задача расширения. Нет сомнений, что условия для сотрудников будут только улучшаться.

февраль 2022
Руководитель всегда с пониманием относится к каждому сотруднику, индивидуально подходит к рабочему процессу по каждой сделке. Коллектив сплоченный, дружный, готовность всегда прийти на взаимовыручку. Очень довольна, что попала в эту компанию! Наличие бесплатного обучения, что в наше время редкость.
Развивать бренд Компании, с дальнейшим увеличением клиентской базы.

Риэлтор

февраль 2022
Коллектив - это костяк компании. Тут дружный, слаженный, как одно целое.
Отсутствие холодных звонков - это огромный плюс, ведь многие фирмы заставляют своих риэлторов звонить и и в итоге теряют сотрудников.
Удобно тем, что сам понимаешь уровень своего дохода, не чувствуешь давления на себя, сам перед собой в ответе за свою прибыль по итогам месяца.
компания не экономит на рекламе и много источников поступления клиентов. За одно дежурство может быть до пяти живых заявок. В среднем одна сделка в месяц, все в твоих руках.
Я бы добавил место стационарного юриста, чтобы можно было более оперативно, не отвлекая руководство от работы получать консультации и вести дела.
Самые высокие зарплаты в PRO ОБМЕН
Менеджер по персоналу
Риэлтор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PRO ОБМЕН

Рекомендуют ли сотрудники компанию PRO ОБМЕН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PRO ОБМЕН для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании PRO ОБМЕН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании PRO ОБМЕН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании PRO ОБМЕН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.